Как-то так :3

Грянул майский гром и веселье бурною, пьянящею волной
Окатило… Эй, вставай-ка и попрыгай всед за мной.

(с) ДДТ

Сегодня было такое необычное настроение. Когда первый раз прогремел гром, я этому значения не придал, но нужно было сходить в магазин, и я попал под мелкий дождик. А после того, как вернулся домой, я, не долго думая, взял и вышел обратно на улицу.

Ноги просто понесли меня в каком-то неизвестном направлении. Сначала я обошел гигантский строящийся спорткомплекс на «Заре», потом прошел через сквер возле ДК Сибтекстильмаш (там сегодня было людно, народ жарил шашлыки и играл в волейбол под дождиком), затем наткнулся на новый жилой массив «Чистая Слобода», полюбовался на сине-белые домики, повернул в какую-то сторону, зашел в частный сектор и в итоге забрел на самую окраину города. Там было уныло: болото, пустошь, строительный мусор, какие-то мелкие строящиеся домики и рабочие неизвестной национальности. Потом я пошел обратно, по пути еще немного погулял вокруг ДК, отдохнул, понаблюдал за лягушками, лол. Я еще пожалел, что не взял с собой ни фотоаппарат, ни телефон — так спонтанно все вышло. К тому времени дождь уже перешел в ливень, а у меня с собой ни зонтика, ни шапки, да даже капюшона не было :]

И знаете, почему-то так классно на душе стало, будто дождь смыл весь негативные эмоции, скопившиеся за год, если не больше. Я понял, что жизнь — отличная штука, какой бы противной и несправедливой она иногда не казалось, и нужно ее ценить в любых проявлениях. Вот.

3 комментария на “Как-то так :3”


    найс ;)


    Комментарий | 21 мая 2011

    установи кстати faster-image-insert плагин
    для предпросмотра картинок


    Комментарий | 21 мая 2011

    Под дождем гулять, романтика :)


    Комментарий | 23 мая 2011