5 случайных фактов обо мне

По просьбам трудящихся.

  1. В детстве моими любимыми песнями были: Алла Пугачева — «Позови меня с собой», Нэнси — «Я тебя нарисовал» и Нэнси — «Дым сигарет с ментолом». Не так давно услышал последнюю песню в автобусе, захотелось вылезти из него и убиться головой об асфальт :D
  2. Однажды, будучи первоклассником, нашел на улице неиспользованный презерватив. Я обрадовался, потому что знал, что его можно надуть и сделать подобие воздушного шарика (отец показывал как-то). Прибежал домой, показал маме, но на меня почему-то накричали и сказали, чтобы я выбросил эту гадость…
  3. Я терпеть не могу запах сигаретного дыма. Мне противно даже находиться рядом с человеком, который недавно покурил, что уж говорить о курящих в данный момент. Для меня настоящая загадка, как этим дерьмом можно добровольно дышать, а главное — зачем.
  4. Мне никогда не нравился алкоголь, но в старшей школе выпил его достаточно «за компанию». Мне нравилось его действие на сознание, но не вкус. Кстати, я никогда не различал вкусы сортов пива: для меня что «Жигулевское», что «Heineken» — одна хрень. Сейчас (после одного случая в 2010 году) я не пью спиртное вообще.
  5. Интерес к космосу у меня появился, наверное, в 1997 году, когда мне удалось понаблюдать за кометой Хейла — Боппа. Это было потрясающее зрелище, которое здорово врезалось в память, хотя мне было тогда 6 лет.

1 комментарий на “5 случайных фактов обо мне”



    Атра

    о, я тоже в детстве любила песню «позови меня с собой», я её постоянно пела, а маму эта песня раздражала и мне попадало-)))


    Комментарий | 20 марта 2012